Ряд новых остановок наземного транспорта появились в Москве 18 ноября

Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе

Озвучить текст

Выделить главное

вкл

выкл

В субботу, 18 ноября, в Москве заработал ряд новых дополнительных остановок для наземного общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

На Щелковском шоссе заработала остановка «3-я Парковая улица» на маршруте автобуса №257 при следовании к Южному Измайлово. Она организована на действующей одноименной остановке для автобусных маршрутов №52, 716, Т32 и троллейбусных маршрутов №41, 83.

На автобусном маршруте №797 вводится дополнительная остановка «Метро «Пражская» у д. 2б на ул. Красного Маяка при следовании к станции метро «Южная». Остановка в этом месте существовала ранее, однако была отменена.

На Аминьевском шоссе для автобусов №104 и 732, следующих к станции метро «Славянский бульвар», введена дополнительная остановка «Инициативная улица-Ломоносовская школа». Она заработала на действующей одноименной остановке для автобусных маршрутов №11, 77, 622, 688, 856.

Остановка по требованию «Коттеджный поселок» появилась на автобусных маршрутах №303, 503, 508, 526 на Калужском шоссе между действующими остановками «Поворот на совхоз Воскресенское» и «Ракитки».

Кроме того, на автобусных маршрутах №802, 898 вводится дополнительная остановка «Остафьево» на Остафьевском шоссе в обоих направлениях, между действующими остановками «Аэропорт Остафьево» и «Музей-усадьба «Остафьево».

Источник: izvestia.ru

Оставить ответ

*