Пострадавшим от пожара в Ростове-на-Дону выделили 260 миллионов рублей

Перейти в фотобанкБолее двадцати пяти частных домов в районе Театрального спуска загорелись в Ростове-на-Дону в понедельник в первой половине дня.

Более двадцати пяти частных домов в районе Театрального спуска загорелись в Ростове-на-Дону в понедельник в первой половине дня.Перейти в фотобанкЧерез какое-то время стали поступать сообщения о том, что в домах из-за пожара начали взрываться газовые баллоны.

Через какое-то время стали поступать сообщения о том, что в домах из-за пожара начали взрываться газовые баллоны.Перейти в фотобанкВ Ростове-на-Дону были развернуты шесть пунктов временного размещения для пострадавших от пожара.

В Ростове-на-Дону были развернуты шесть пунктов временного размещения для пострадавших от пожара.Перейти в фотобанкРаботы по тушению пожара осложняет сильный ветер, порывы которого достигают 15 метров в секунду.

Работы по тушению пожара осложняет сильный ветер, порывы которого достигают 15 метров в секунду.Перейти в фотобанкПосле пожара за медицинской помощью обратились порядка 25 человек. Известно о трех получивших ожоги по время пожара, они находятся в больнице в состоянии средней тяжести.

После пожара за медицинской помощью обратились порядка 25 человек. Известно о трех получивших ожоги по время пожара, они находятся в больнице в состоянии средней тяжести.Перейти в фотобанкВ связи с пожаром в областном главке МЧС России была открытая «горячая линия».

В связи с пожаром в областном главке МЧС России была открытая «горячая линия». /

Источник: ria.ru

Оставить ответ

*