Дюжев объяснил свои слова о российских зрителях

Фото: ТАСС/Шарифулин Валерий

Озвучить текст

Выделить главное

вкл

выкл

Актер Дмитрий Дюжев объяснил свои высказывания в адрес зрителей, пишет телеканал РЕН ТВ.

Ранее он заявил в интервью телеканалу LTV, что российские зрители заслуживают «бездарных сериалов».

Дюжев более подробно рассказал об инциденте, который вынудил актера сделать такое заявление. По его словам, он летел бизнес-классом, и пассажиры, летевшие экономклассом, отказались пропустить его на посадку без очереди.

«Я сказал: «Может, кто-то ошибся, это не стойка регистрации экономкласса. Это бизнес-класс. Собственно, не я разделяю»… — «А что, значит, мы для вас не люди, мы тоже здесь стоим, тоже устали». Я не спорил и ушел в конец очереди. После этого люди в таком победном настроении начали мне отпускать фразы: «Мол, вот так бы и давно, звезда, лезет без очереди. На что и сказал: «О чем мне с вами говорить, если вы так относитесь к тем, кто занимает ваш досуг, ваше личное время, рискует жизнью в кадре, выполняя трюки. А получается, что вы ни насколько, даже находясь с билетом экономкласса в очереди бизнес-класса, даже не рассматриваете того, что я имею право сюда встать». Ну и началось: «А что вы такого сделали?! Какой досуг?!» Я говорю: «Ну, наверное, я снимаюсь в хороших» — «А в каких хороших вы фильмах и сериалах снимались?» Я говорю: «А, так я в плохих сериалах и фильмах снимался? Ну так вы, значит, заслуживали этих плохих сериалов», — сказал актер.

Дюжев пояснил, что рейтинг сериалам создает сам зритель.

«Получается какая взаимосвязь: раз зритель смотрит и создает рейтинги определенным сериалам, это прямая связь с тем, что продюсер понимает, что их нужно продолжать снимать дальше. Если вы их не будете смотреть, значит, рейтинга не будет, значит, продюсер будет вам предлагать иной продукт. Вот об этом шла речь», — подчеркнул он.

Актер также добавил, что его слова относились непосредственно к тем людям, которые стояли в очереди.

Источник: izvestia.ru

Оставить ответ

*