В Сочи заявили о готовности принять «Детское Евровидение» в 2019 году

Перейти в фотобанкРоссию на конкурсе представляла ученица Академии популярной музыки Игоря Крутого 14-летняя Полина Богусевич.

Россию на конкурсе представляла ученица Академии популярной музыки Игоря Крутого 14-летняя Полина Богусевич.Перейти в фотобанкВ этом году победитель конкурса определялся на основании голосования зрителей и оценки национального жюри.

В этом году победитель конкурса определялся на основании голосования зрителей и оценки национального жюри.Перейти в фотобанкПолина Богусевич является лауреатом II степени международного конкурса «Детская Новая волна».

Полина Богусевич является лауреатом II степени международного конкурса «Детская Новая волна».Перейти в фотобанк»У Полины просто невероятные вокальные данные, я думаю, что на пальцах можно пересчитать детей с такими вокальными данными. И, конечно, ее целеустремленность, ее трудолюбие — все в целом дало такой отличный результат», — отметила гендиректор Академии популярной музыки Игоря Крутого Стелла Хачанянц, комментируя победу Полины на конкурсе.

«У Полины просто невероятные вокальные данные, я думаю, что на пальцах можно пересчитать детей с такими вокальными данными. И, конечно, ее целеустремленность, ее трудолюбие — все в целом дало такой отличный результат», — отметила гендиректор Академии популярной музыки Игоря Крутого Стелла Хачанянц, комментируя победу Полины на конкурсе.Перейти в фотобанк»Я уже чуть-чуть успокоилась и, на самом деле, до сих пор чувствую себя как во сне. Все очень смешанно, я даже не понимаю, что я буду делать, как я буду жить», — призналась журналистам юная певица сразу после церемонии награждения.

«Я уже чуть-чуть успокоилась и, на самом деле, до сих пор чувствую себя как во сне. Все очень смешанно, я даже не понимаю, что я буду делать, как я буду жить», — призналась журналистам юная певица сразу после церемонии награждения.© Фото : European Broadcasting Union/Thomas HansesРоссийские болельщики на конкурсе «Детское Евровидение — 2017».

Российские болельщики на конкурсе «Детское Евровидение — 2017». /

Источник: ria.ru

Оставить ответ

*