«МАРФИНБАНК»: платеж — это быстроДеньги

В этом году ПАО «МАРФИН БАНК» открыл новый корреспондентский счет в одном из крупнейших банков — «UniCredit SpA» Италия

Подобное сотрудничество —  безусловный залог надежности при совершении финансовых операций. Кроме того, открытие корсчета  в «UniCredit  SpA»     значительно сократит  срок прохождения платежей , что в свою очередь,  позволит перевести уровень обслуживания клиентов «МАРФИН БАНКА» на новый качественный уровень.

26 октября  2017 независимое рейтинговое агентство (РА) «Кредит-Рейтинг» в очередной раз подтвердило рейтинг надежности депозитов Публичного акционерного общества «МАРФИН БАНК» на высшем уровне — оценка «5». Высокая оценка рейтинга депозитов ПАО «МАРФИН БАНК» подкреплена традиционными показателями рентабельности, достаточности капитала, системности банка.

Ранее 27 июня 2017 был подтвержден и  долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «МАРФИН БАНК» на уровне uaА. Прогноз рейтинга — стабильный, что указывает на отсутствие предпосылок для его изменения в течение 2017 годи, что говорит о ПАО «МАРФИН БАНК» как о надежном партнере и финансовом учреждении, которое имеет перспективы в развитии.  Банк выдерживает все нормативы НБУ и всегда выполнял и выполняет взятые на себя обязательства своевременно и в полном объеме. ПАО «МАРФИН БАНК» не привлекает ресурсы других банков на межбанковском рынке, отсутствует рефинансирование и стабилизационные кредиты от НБУ, положительно влияет на высокие рейтинговые оценки. Уставный капитал ПАО «МАРФИН БАНК» составляет 435 000 000 гривен.

Источник: korrespondent.net

Оставить ответ

*