«М.С.Л.» требует от правоохранителей защиты от погромовЗаявление

В «М.С.Л.» заявили, что 6-8 ноября были совершены нападения на офисы компании

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову с заявлением о совершении уголовного правонарушения в связи с очередной волной «широкомасштабной заказной кампании», которая направлена на подрыв репутации старейшего и крупнейшего лотерейного оператора Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы на сайте «М.С.Л.». 

«Мы уверены, что правоохранительные органы адекватно отреагируют на данную ситуацию, прекратят произвол и обеспечат соблюдение законов Украины. На сегодняшний день руками так называемых «активистов», которые прикрываются патриотическими лозунгами, осуществляются противоправные действия, от которых страдает не только компания «М.С.Л.», но и рядовые украинцы. 6-8 ноября были совершены нападения на офисы компании, а также точки распространения лотерей по всей Украине. 

Обращаем внимание на то, что в этот раз проплаченные акции несут откровенно агрессивный характер», — говорится в заявлении компании. В «М.С.Л.» убеждены, что подобные «необдуманные и необоснованные действия» представляют угрозу жизни рядовых украинцев. Как отметили в «М.С.Л.», 6 ноября, «титушки», которые представились активистами ОО «Национальный корпус», совершили хулиганское нападение на центральный офис оператора государственных лотерей «М.С.Л.». В компании убеждены, что единственной целью этих действий является расшатывание ситуации и доведение ее до критической.

«При этом все «аргументы», которыми прикрываются молодые люди (многие из которых еще не достигли совершеннолетия) для совершения противоправных действий, не выдерживают никакой критики, ведь они были неоднократно опровергнуты как представителями самого лотерейного оператора «М.С.Л.», так и Службой безопасности Украины. Все документы и постановления, которые это подтверждают, неоднократно были обнародованы в СМИ», — отмечают в компании.

Источник: korrespondent.net

Оставить ответ

*