Блогер показал элитный особняк, который снимал Рабинович

Аренда жилья стоила политику 15 000 долларов в месяц, утверждает блогер.

Народный депутат Вадим Рабинович несколько последних лет снимал элитный особняк в коттеджном городке Клим, который находит в Козине (Киевская область).  Его аренда обходилась народному избраннику минимум в 15 000 долларов, сообщил у себя в Facebook блогер Сергей Наумович.

По его словам, новое жилье Рабиновича стоит дешевле.

«Мой предыдущий пост был про новую виллу Вадика Рабиновича в элитном поселке Днипрова хвыля на Дамбе в Конче-Заспе, которую нардеп снял на прошлой неделе за 10 000 долларов или 300 000 гривен в месяц. Но я хотел бы обратить внимание, что это не первая вилла на Дамбе, которую арендует Рабинович», – написал он.

Наумович утверждает, что неподалеку находится более дорогой коттеджный городок.

«Неподалеку от его нового места жительства в Днипровой хвыле, там же на Дамбе, есть другой элитный поселок — Клим. Там Рабинович несколько последних лет проводил выходные и застолья с многочисленными гостями до переезда на новое место. Такая себе загородная резиденция, плюсом к дому в Киеве», — сообщил он.

По подсчетам блогера, подобное жилье стоит от 15 000 долларов в месяц.

«По самым скромным подсчётам аренда этой «старой» виллы в посёелке Клим по адресу п. Козин, ул. Старокиевская 35/1, обходилась Рабиновичу минимум 15 000 долларов или более 400 000 гривен в месяц», – отметил он.

При этом, по словам Наумовича, смена жилья связана с декларацией политика.

«После того как «старая» вилла засветилась в ряде журналистских сюжетов и расследований, Рабинович решил срочно ее покинуть и переехать в новую. Расходы в 400 000 гривен на аренду виллы в Климе»должны были быть указаны Рабиновичем в его декларации и, соответственно, на сайте НАПК, как и адрес используемого ним имущества», — подытожил он.

Напомним, журналисты нашли дом бывшего президента Виктора Януковича в Ростове-на-Дону и сняли его с помощью дрона.

Источник: korrespondent.net

Оставить ответ

*