Karma подготовила для Европы обновленную версию Revero

Автомобильная компания Karma Automotive обновляет свою гибридную модель Revero для ее запуска на рынках Европы и Азии. По шпионским фотографиям можно говорить, что четырехдверный бензиновый электрический соперник PorschePanamera 4 E-Hybrid получит корректировки в передней и задней частях, но его общая форма кузова останется верной дизайнерской линии бренда.

Текущая модель на североамериканском рынке стоит от 98 128 долларов. Revero использует солнечные батареи, расположенные на крыше, которые способны питать электрифицированную трансмиссию автомобиля.

«Энергия, собранная с солнечных панелей, поступает непосредственно на высоковольтную батарею автомобиля, которая, в свою очередь, питает электродвигатели. Наши солнечные панели в два раза мощнее оригинальных от Fisker», — отметили в компании.

Вход солнечной энергии отображается в информационно-развлекательной системе Revero, поэтому водители могут отслеживать накопление энергии практически в реальном времени. В настоящее время модель применяет 250-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и электромотор. Напомним, Karma Automotive была открыта на основе Fisker Automotive, которая закрылась в 2013 году из-за отсутствия финансирования.

Источник: the-avto.ru

Оставить ответ

*