Hyundai огласил стоимость гибридного седана Accent 2018

Южнокорейский автомобильный концерн Hyundai запустил в продажу новый гибридный Accent 2018. Седан на территории США в базовой комплектации оценен в 14995 долларов. Иными словами, обновленная модификация стала дороже прежней на 250 долларов.

В стандартную комплектацию автомобиля входят 5-дюймовая цветная сенсорная аудиосистема с камерой заднего вида, интерфейс Bluetooth, круиз-контроль на рулевом колесе, запасное колесо и 15-дюймовые колеса. Под капотом установлен 1,6-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с прямым впрыском (GDI) Gamma мощностью 130 лошадиных сил. Этот двигатель поставляется и в версии SE, сопряженной с шестиступенчатой механической коробкой передач, 6-ступенчатый «автомат» доступен в виде опции.

Более высокие настройки, такие как SEL, предоставляют такие технологии как Forward Collision-avoidance Assist, 7-дюймовую систему отображения аудио с Apple CarPlay и Android Auto, 15-дюймовые легкосплавные диски и двойную зарядную систему USB.

В список дополнительных опций также входят люк с электроприводом, 17-дюймовые легкосплавные диски и пуск мотора без ключа. На данный момент нет информации по европейской спецификации новой версии Accent 2018.

Источник: the-avto.ru

Оставить ответ

*